Мобилизованные куряне прибыли домой в отпуск
Двухнедельный отпуск для мобилизованных организован министерством обороны по поручению Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина. На прошлой неделе начали прибывать жители Курской области.
«Ребята прибывают на родную землю, домой и наша задача сделать так, чтобы эти две недели они отдохнули, получили новый заряд энергии с тем, чтобы и далее выполнять задачи, поставленные командованием», - сообщает губернатор Курской области Роман Старовойт.
Похожие статьи
Не все частные охранные предприятия в Курске прошли внеплановую проверку"Необходимо доступное ЭЭГ"- Роман АлехинКурского бизнесмена "закошмарили» местные властиИстория с подорожанием справок для водителей не завершена, а отложенаСамый красивый в Курске магазин получит призЕще в рубрике
12:47
10:38
09:18
09:04
08:44
20:00
19:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон
10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации
19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ