В Курске может появиться футбольное поле на месте пустыря за шестой больницей

В Железнодорожном округе Курска могут обустроить футбольное поле за больницей № 6 на пустыре, который не используется уже долгое время. На месте побывал глава города Игорь Куцак, о чем он рассказал в своем Telegram-канале 7 апреля.

На месте градоначальник побывал в ходе поездки по проблемным адресам Железнодорожного округа. По его словам, жители нуждаются в спортивном объекте, поэтому на пустыре должно появится футбольное поле или любой другой спортобъект. Он отметил большой потенциал участка, а также поручил отработать совместно с министерством пo управлению имуществом Курской области вопрос о передаче пустыря в муниципальную собственность. 

Фото: Telegram-канал «Мэр Курска Игорь Куцак»

 

 

#Курск #Курская область #футбольное поле #Игорь Куцак #Железнодорожный округ
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Остановку «Драмтеатр» перенесли к Красной площади
Сегодня МЧС Курской области снова предупреждает о туманах
«Быть Астрид Линдгрен» с 22 ноября
Курские воспитанники детских садов умеют писать иероглифы
Роман Старовойт поближе познакомился с электрическими приборами

Еще в рубрике

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама