Роман Старовойт занял 19 место в рейтинге губернаторов РФ
Губернатор Курской области Роман Старовойт поднялся на 19 место в рейтинге глав субъектов Российской Федерации. Соответствующий список был опубликован 5 марта.
Данную позицию Старовойт занял по результатам прошлого месяца. Его средний рейтинг составил 6,38. Стоит отметить, что в топ-20 находятся те руководители, которых оценивают как глав регионов с «очень сильным влиянием».
Если же говорить о соседних областях, то губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опустился с 10 на 12 место. Глава Брянской области Александр Богомаз с 16 места переместился на 33 строчку. Губернаторы Воронежской и Орловской областей расположились на 51 и 83 местах соответственно.
Похожие статьи
Бои в Курской области и на Сумском направлении: отражено массированное наступление ВСУНа проспекте Клыкова в Курске сотрудники МЧС спасли мужчину из ямыВ Курчатове выявлены серьезные потери городского бюджетаИгорь Артамонов: «Власть выполнила все данные обещания по строительству поселка Радужный»Столкнувшиеся трактор и «КАМАЗ» в Курской области снесли дом (ВИДЕО)Еще в рубрике
11:27
11:26
11:24
11:21
10:19
10:15
10:13
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ