В Железнодорожном округе с начала года родились 90 малышей
За первые три месяца этого года отделом ЗАГС администрации Железнодорожного округа города Курска зарегистрировано 90 рождений детей.
За этот период лидируют мальчики, их на свет появилось 46. Наибольшую популярность среди мужских имён в округе имеют Иван, Даниил и Михаил. Также родители часто выбирали имена Роман, Лев, Никита, Степан, Кирилл и Александр.
Среди девочек, которых родилось 44, популярным стало имя Анна, за ней идут Валерия, Ксения и Екатерина.
В администрации Железнодорожного округа отмечают, что новорождённых называли и редкими именами, такими как Амир, Макар, Ростислав, Тигран, Тимофей, Рахим и Сабина, Марта, Лия, Кира, Аглая, Агата, Дарина.
Похожие статьи
Дорожки возле «Ермошкино» расширятВчера утром в Курской области сгорела крыша жилого домаВ Курской области обнаружили останки 132 советских солдатВозбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц"Казачья застава" - пример бережного отношения к традициям и истории"Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ