В Курске производят посадку елей
В администрации Курска сообщают, что работы по озеленению общественных территорий продолжаются. Так, 115 саженцев, которые радовали курян на Красной площади города, будут высажены в парках, скверах и на улицах областного центра.
Сотрудники комитета городского хозяйства уже приступили к работам. На входе в парк КЗТЗ и улице Дзержинского — у дома № 68 и на пересечении с улицей Чумаковской высажено 10 саженцев, а сегодня планируют разместить ещё 25 елей в сквере на улице Гагарина.
Также деревья появятся на улицах Радищева, 17, Карла Маркса, 3, в парке Железнодорожников, в сквере на улице Звездной и в парке Солянка.
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи
Курский футбольный клуб стал лучшим любительским коллективом страныОрловская семья стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года 2019»Алсу рассказала о закулисных играх в шоу «Голос. Дети»В Курске запустили новый автобусКурского рабочего насмерть придавило спиленным деревомЕще в рубрике
16:56
16:55
16:50
16:13
14:56
14:53
14:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме
16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ