Пострадавшим при обстреле в Курской области выплатят по полмиллиона рублей
Вчера губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об очередном обстреле со стороны ВСУ.
Несколько семей проводили уборку на кладбище, когда произошёл минометный обстрел. Семь человек пострадали, среди них были трое детей и девушка-подросток. Одна женщина получила тяжелые ранения.
Пять человек сейчас находятся в лечебных учреждениях. Отмечается, что их состояние удовлетворительное, угрозы жизни нет.
Сегодня глава региона поручил оперативно организовать выплату пострадавшим. Каждый получить по 500 тысяч рублей.
«Очевидно, что террористическая угроза нарастает. У нас введены соответствующие режимы на территории региона. Завтра в очередной раз состоится совещание оперативного штаба», - сообщает Роман Старовойт.
Похожие статьи
Госдума предлагает повысить пособия беременным студенткам до уровня МРОТКурский драмтеатр и Российское общество "Знание" проведут образовательные лекцииКурчатов присоединится к Всероссийской инклюзивной акцииПринятый Госдумой закон о весогабаритном контроле транспорта не прошёл в Совете Федераций72-летную женщину сбили на Кривецком переулкеЕще в рубрике
16:21
15:27
10:22
09:44
17:36
17:03
15:20
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта
15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ