Курянин Руслан Теняков погиб в ходе СВО
В Курске простились с Русланом Теняковым, который погиб в ходе проведения специальной военной операции 20 марта при выполнении боевых задач.
Руслан был выпускником гимназии №25. Преподаватели и одноклассники вспоминали его весёлым, открытым, приветливым, светлым и позитивным человеком.
«Руслан был мобилизован 25 октября 2022 года и с честью выполнял свой воинский долг. Награждён посмертно орденом Мужества», - рассказали в городской администрации.
Редакция Kursktv.ru выражает соболезнования родным и близким погибшего.
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи
Семейная поножовщина закончилась убийствомОсобенности приватизации имущества онлайнВ Курской области в рамках акции «Зелёная Россия» собрали несколько кубометров мусораНа дорогах Курской области гололёд и туманCOVID-19 унес жизнь 22-летней пациенткиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ