Под обстрел ВСУ попали три населённых пункта Курской области

Сегодня под обстрел попали Глушковский и Кореневский районы. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщает, что обошлось без пострадавших, но есть некоторые разрушения.

В селе Гордеевка Кореневского района нарушено электроснабжение. По словам главы региона, энергетики приступили к устранению повреждений.  

«Глушковский район сегодня попал под обстрел дважды. Но если 5 прилетов в окрестностях поселка Тёткино каких-либо последствий за собой не повлекли, из 2 ударов по посёлку Краснооктябрьский один закончился прямым попаданием в частный гараж. Он полностью уничтожен огнем. Расположенный рядом трёхэтажный жилой дом обесточен. На месте работают специалисты», - сообщает Роман Старовойт.

Фото: telegram-канал Романа Старовойта

#происшествие #Курская область #обстрел
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Жителей Хомутовского района просят не подавать безосновательные заявления на выплаты по утрате имущества
Отключение горячей воды в Курске
Мусорный тариф в Курской области снова вырастет: уже в декабре
«Трезвая Россия просит владельцев баров не впускать в свои заведения российских футболистов во время ЧМ
В районном центре Курской области горел дом и надворные постройки

Еще в рубрике

11:43
В школах Курска зафиксирована внебольничная пневмония

11:03
«Пятёрочка» в Судже может стать музеем

10:14
Зампредседателя Правительства Курской области назначена Галина Авдонина

09:48
В Курской области свинкой заболели уже 90 человек

18:00
В Курске с 17 по 21 марта пройдут плановые отключения света

16:54
В Курской области ночью 17 марта ожидаются морозы до -5 градусов

09:53
В небе над Курской области 16 марта уничтожили вражеский БПЛА

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама