В Курске перекроют движение на двух участках
1 апреля с 8:00 до 16:00 временно закроют движение автомобильного транспорта на участке ул. Димитрова от дома № 25А до дома № 32. Ограничение связано с проведением работ по сносу аварийного дерева.
С 3 апреля 21:00 до 3 мая 21:00 продлевают ограничение на участке ул. Парк Солянка в районе дома № 8 и на примыкании поворота на хутор Зубков. Управление по делам ГО и ЧС города Курска сообщает, что здесь ООО предприятие «ГРП» проводит реконструкцию самотечного канализационного коллектора.
Похожие статьи
Курский «Авангард» дебютировал в Кубке ФНЛ с пораженияМэр Курска опробовал безналичный способ оплаты проезда в общественном транспортеВетеранов и работников нефтегазовой отрасли региона с профессиональным праздником поздравили руководители Липецкой областиПочему выросли цены на бензин?О Мираторге, СМИ и PRЕще в рубрике
15:12
14:24
12:39
11:51
11:08
10:37
17:36
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
11:51
Курянин судился с комитетом городского хозяйства из-за упавшего на его авто дерева
11:08
В Курской области приставы списали участникам СВО почти 127 млн рублей долга
10:37
Калерия Ильченко назначена заместителем министра здравоохранения Курской области
17:36
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ