В Курске перекроют движение на двух участках

1 апреля с 8:00 до 16:00 временно закроют движение автомобильного транспорта на участке ул. Димитрова от дома № 25А до дома № 32. Ограничение связано с проведением работ по сносу аварийного дерева.
С 3 апреля 21:00 до 3 мая 21:00 продлевают ограничение на участке ул. Парк Солянка в районе дома № 8 и на примыкании поворота на хутор Зубков. Управление по делам ГО и ЧС города Курска сообщает, что здесь ООО предприятие «ГРП» проводит реконструкцию самотечного канализационного коллектора.
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Откуда в сметане на курском прилавке взялся куриный жир?Мемориал отремонтируют и защитят от подтопленияАлександр ПанайотовЗа что отвечают школьные медработники, а за что - родителиЗа сутки в Курском регионе три серьёзных ДТПЕще в рубрике
11:35
10:43
10:28
09:56
09:27
17:15
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 1881 выпускник напишет ЕГЭ по русскому языку
10:43
Что собой представляют квиз-вечеринки
10:28
Оперативная обстановка в Курской области остаётся стабильно напряжённой
09:56
Специалисты Поезда здоровья посетили Солнцевский район
09:27
На Студенческой перекрыли движение
17:15
Губернатор Брянской области опроверг информацию о проникновении ДРГ
18:00
Помогаем 18 тысячам предприятий: Сбер увеличил поддержку малого бизнеса Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ