Штат правительства Курской области сократился почти на 400 человек
С того момента как Роман Старовойт вступил в должность губернатора Курской области, штат правительства региона сократился на 397 человек. Об этом градоначальник рассказал на 19-ом заседании депутатов областной думы.
Старовойт отметил, что благодаря этому удалось сэкономить порядка 350 миллионов рублей. В ответ на это депутат Курской облдумы Геннадий Баев предложил главе региона увеличить зарплату чиновникам, так как нужны хорошие кадры, а их можно обеспечить только при достойной заработной плате. Губернатор согласился с тем, что у госслужащих невысокая зарплата и подчеркнул, что она ежегодно индексируется.
Похожие статьи
В Курчатове почтили память жертв ДТПНа раскопках «Вахта памяти-2018» нашли останки 15 человекМинистр Денис Мантуров осматривает курский «Фармстандарт»После вакцинации COVID-19 заразились 300 курянСрочно нужен переводчик в УханеЕще в рубрике
10:19
10:17
10:15
10:07
10:05
10:03
17:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на Интернациональной установили светящиеся качели
10:17
В Курском районе через суд отменили льготную продажу земельного участка
10:15
В Северо-западном микрорайоне Курска высадят почти сотню молодых лип
10:07
В Цветовом лесу Курска проводят санитарную рубку из-за опасного вредителя
10:05
В Курске с 1 января начнет действовать туристический налог
10:03
Жителей Суджи призывают эвакуироваться из-за зимы и сложных условий
17:46
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ