Сотрудники полиции ищут курянку, которая обвиняется в краже
В Северный отдел полиции обратились представители магазина в торговом центре на ул. К. Маркса города Курска. Они рассказали, что женщина зашла в торговый павильон, забрала вещи, не оплатив их, и просто ушла.
Тех, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемой, просят сообщить по телефону 8-951-338-61-97 или номеру дежурной части Северного отдела полиции 8(4712)36-60-20.
Также курянке рекомендуют самой связаться с сотрудниками полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.
Фото: УМВД России по Курской области
Похожие статьи
В Курской области обнаружена минометная мина времен ВОВКурск продолжает расцветатьПутин поручил создать рабочую группу по воспитанию детей и молодежи — Курская область также в фокусе вниманияВ Курске мужчина под запрещёнными веществами разбил окно в такси и запрыгнул внутрьКукуевцам предложили ждать федерального решенияЕще в рубрике
11:51
11:49
11:48
11:47
10:58
10:44
10:42
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске закупят спецтехнику для удаления льда с тротуаров за счёт областного бюджета
11:49
В Курской области начнут подготовку к раннему сезону клещей и весенним рискам
11:48
В районах Курской области возникли вопросы с обеспеченностью снегоуборочной техникой
11:47
Губернатор Курской области предложит рассмотреть вопрос об отставке председателя Горсобрания
10:58
В проекте Курск Герои пересмотрят формат наставничества после критики со стороны участников
10:44
В Обоянском районе Курской области пожарные помогли застрявшей в снегу машине скорой помощи
10:42
За неделю в ЦУР Курской области поступило более 2200 обращений от жителей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ