Арест «Камаза» побудил должника из Курской области выплатить долг за аренду жилья

В Курской области приставы взыскали «Камаз», только после чего он выплатил долг в 150 тысяч аренд по аренде жилье. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по региону 29 марта для KurskTV. 

Как оказалось, должник снимал жилье в Беловском районе, в котором нанес ущерб мебели и бытовой технике. Хозяин недвижимости обратился в суд, чтобы взыскать с мужчины деньги за причиненный вред. Иск был принят, после чего съемщик должен был выплатить компенсацию в размере 150 тысяч рублей. 

В установленный срок деньги получены не были. Приставы предупредили должника о том, что в скором времени ему грозит арест имущества, что также на него не повлияло. В итоге сотрудники ведомства изъяли у мужчины его автомобиль «Камаз». 

Данная мера повлияла на должника, и после этого он вернул сумму в полном объеме. По данному делу производство закончено, а арест на машину снят. 

#Курск #Курская область #Беловский район #суд #приставы #Камаз #арест #долг #аренда
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске в КГУ прошёл финал конкурса практико-ориентированных проектов
В Курской области мужчина пришел к судебным приставам с наркотиками
Курская область: многодетные супруги-пьяницы лишены родительских прав
В Курске на пешеходном переходе сбили женщину
В Курской области руководителя автопредприятия оштрафовали за отсутствие паспортов безопасности на автобусах

Еще в рубрике

10:00
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать

10:00
На курской Боевке построят Центр бега

10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов

10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка

10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление

16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк

16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама