В Курской области мужчина изнасиловал 15-летнюю школьницу и убил двух человек

Курский областной суд рассматривает дело в отношении 25-летнего жителя Рыльска, который изнасиловал 15-летнюю девушку и убил двоих человек. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы по региону 29 марта. 

По данным следствия, злоумышленник в июне прошлого года совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девушки, с которой до этого познакомился в интернете. 

Также подсудимый 18 сентября 2022 года распивал алкоголь с двумя знакомыми и сожительницей в квартире в Марьино. Там он услышал, что один из товарищей предложил другому совершить половой акт с женщиной. В ответ на это житель Рыльска схватил нож и ударил обоих знакомых. Первый скончался на месте, а второй смог сбежать через окно, но возле подъезда одного из домов упал насмерть.

Сейчас подсудимый находится под стражей. Заседание по уголовным делам будет проходить в закрытом формате.   

 

#Курск #Курская область #Рыльск #изнасилование #убийство #суд
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске будет освящён новый храм
Роман Старовойт спешит домой – в Курск (ВИДЕО)
Котик «Квадра – Курск» предлагает мобильное приложение «Личный кабинет»
На Курской АЭС ремонтируют энергоблок
В Курске прошло памятное мероприятие - Всемирный День памяти жертв ДТП

Еще в рубрике

08:00
Курский аквапарк выплатит компенсацию после травмы пятилетнего ребёнка

07:00
На проспекте Клыкова в Курске при пожаре спасли мужчину

06:00
В Курской области в суд направили дело об убийстве беспомощного человека

05:00
В Парке Солянка прошёл лыжный кросс для работников образования Курска

04:00
В Курске прокуратура выявила нарушения в содержании многоквартирного дома

04:00
В Курске прокуратура выявила нарушения в содержании многоквартирного дома

08:00
Курянок оштрафовали за нецензурные оскорбления через домофон

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама