В Курской области с 15 апреля начнут курсировать автобусы к садово-огородным участкам
Пришла весна и это значит, что пора приготавливать дачные участки к началу сезона. В Курской области с 15 апреля возобновят свою работу пассажирские перевозки к садово-огородным участкам в Курском, Золотухинском, Октябрьском, Железногорском, Курчатовском и Щигровском районах.
Автобусы будут ездить четыре раза в неделю по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Сейчас составляется график движение на 35 маршрутах.
«Стоимость проезда за 1 пассажиро-километр – 1,94 руб. при безналичной оплате и 2,4 руб. при оплате наличными. Льготный проезд будет осуществляться по Карте жителя Курской области», - сообщают в областной администрации.
Куряне по вопросам организации перевозок могут обращаться в министерство транспорта и автомобильных дорог Курской области по телефону: +7 (4712) 74-91-74.
Похожие статьи
В Беловском районе при атаке украинского дрона пострадали двое мирных жителейВ Курской области самая дешёвая аренда квартир по РоссииМЧС по Курской области предупреждает: на дорогах снова туман и гололёдВ Курске новые автобусы выехали на линиюВ Курской области развернули дополнительные комплексы ПВО на границе с УкраинойЕще в рубрике
В Курске 1 июля в микрорайоне Северный на день отключат электричество
16:44
В Курске на Ленина заменят разбитую тротуарную плитку
15:12
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область
15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области
15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов
14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%
14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ