В областном перинатальном центре родились тройняшки
Курский областной перинатальный центр вчера рассказал радостную новость – на свет появилась первая тройня в этом году. Все малыши оказались мальчиками с одинаковым ростом. Однако, вес у всех разный: 2230 г, 2150 г и 2090 г.
Мама новорождённых прошла долгий путь, который начался в 2019 году.
«Первая программа ЭКО, к сожалению, оказалась неудачной. В перинатальном центре остались криоконсервированные эмбрионы, но пациентка долго не решалась на повторную попытку», - рассказывают сотрудники перинатального центра.
Вторая попытка снова оказалась неудачной, но в третий раз всё прошло успешно. Дети сейчас находятся в стабильном состоянии под наблюдением врачей.
За прошлый год было проведено 588 процедур ЭКО, благодаря которым на свет появились 168 малышей.
Похожие статьи
Культурно-массовое мероприятие «Добро пожаловать в театр»Госдума разрешила служить в армии лицам без гражданства«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» с 20 декабряВ Курске неизвестные отодвинули недавно поставленные полусферы возле школы №54Радикальная борьба с капитализмомЕще в рубрике
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
06:00
Жителя Курска оштрафовали на 150 тысяч рублей за размещение порнографических материалов в сети
05:00
В Курске задержан курьер телефонных мошенников, обманувших пенсионерок
04:00
В Курской области в 2026 году проведут более 200 субботников по очистке берегов рек
09:54
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ