Курской области нужно 40 млрд на ремонт дорог и строительство новых
По словам губернатора Курской области Романа Старовойта, региону требуется 40 миллиардов рублей на ремонт дорог и строительство новых. Об этом он рассказал во время планерки в Доме Советов 27 марта.
Сумма рассчитана на 2023 год. Старовойт отметил, что на данный момент в регионе имеется 8,5 миллиардов на проведение дорожных работ, что намного меньше требуемых средств. В связи с этим градоначальник отметил важность распределения приоритетов, поэтому выбор по проведению ремонта падет на трассы с наибольшим трафиком.
Похожие статьи
Потребность в общении растет: в «Маркете Tele2» покупают большеКуряне заплатили по капремонту более 3 миллиардов рублейВ Курской области поймали «постельных» воровПолиция разыскивает пропавшую пенсионеркуМошенники предлагают курянам оплатить несуществующие штрафыЕще в рубрике
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
00:10
10:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
11:00
Первый этап реконструкции железнодорожного вокзала Курска планируют завершить к маю 2026 года
10:00
В роддоме БСМП Курска в 2025 году родились 1857 детей
11:00
Участники проекта Курск Герои проходят стажировки с наставниками
00:10
С Новым годом, куряне!
10:00
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ