Старовойт отметил напряженную ситуацию на границе Курской области с Украиной
Губернатор Курской области Роман Старовойт оценил напряженность ситуации на границе Курской области с Украиной. Об этом он сообщил во время оперативного совещания 27 марта.
По словам Старовойта, на границе по-прежнему сложная обстановка. Глава региона отметил, что на месте следят за постоянными перемещениями врага, поэтому проводится регулярное усиление территориального гарнизона. К тому же область работает со службами МВД и ФСБ.
Также во время совещания Старовойт поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником. Градоначальник пожелал крепкого здоровья и и стойкости бойцам.
Похожие статьи
В домах региона начали менять старые лифтыПродаст ли Полторацкий «Европу» за миллиард?В Курске слушается дело о взятке за освобождение особо опасного преступника из под стражиМитрополит Курский и Рыльский поблагодарил областную полициюДля сохранности дорожного покрытия, на курских дорогая ввели ограничения для большегрузовЕще в рубрике
16:27
16:21
16:19
15:14
15:13
15:11
15:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
15:13
Подрядчика Курской психбольницы обязали вернуть в бюджет 6,1 млн рублей за незаконное удорожание ремонта
15:11
В Курске в 2026 году планируют отремонтировать десятки школ и детских садов
15:07
Курским выпускникам разрешили выбрать между ЕГЭ и аттестатом по оценкам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ