За неделю в Курске выявили нарушения на всех проверенных строительных площадках
По результатам проверки семи строительных площадок комитетом архитектуры и градостроительства Курска были выявлены нарушения на всех объектах. Об этом сообщает пресс-служба ведомства 24 марта.
Проверки проводились на улицах 50 лет Октября, Бочарова, Обоянской, Веспремской, проезде Сергеева, Ломоносова, Берёзовой. В мэрии Курска отметили, что в частности нарушения были в виде незаконной рекламы на ограждениях и оставшемся мусоре после работ. Отмечается, что застройщики ликвидировали недочеты в кратчайшие сроки.
Похожие статьи
"Экотекс" держит словоВ Курске намерены достроить школу №12 на ПолевойВ ноябре «Ласточка» из Москвы лишний раз «прилетит» в КурскВ Курской области перевернулся автомобиль МАЗПод Курском «Опель» сбил пешеходаЕще в рубрике
11:27
11:26
11:24
11:21
10:19
10:15
10:13
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ