В Курской области ликвидируют четыре свалки за 1,3 миллиарда рублей
На ликвидацию свалок в Обояни, Щиграх, Курчатове и Льгове Курской области будет выделено порядка 1,3 миллиардов рублей. Этим поделились в пресс-службе администрации региона 24 марта.
До конца 2023 года планируется завершить работы по ликвидации несанкционированных свалок в Обояни, Щиграх и Льгове. Уже в течении двух лет убирать курчатовскую свалку.
Реализация проходит в два этапа. На первом проводятся работы по вывоз мусора для освобождения площади, а также укладка верхнего изолирующего экрана. На втором происходит процесс озеленения территории и восстановление плодородного слоя.
Фото: Администрация Курской области
Похожие статьи
Курянин получил 2 года колонии за нападение на собутыльника кухонным топорикомПионеры ненадолго вернутся в КурскВ Курской области за прошлый год уменьшилось количество поддельных купюрВиды и применение вакуумных насосовКурским школьникам из сел купят мебель на 30 млн рублейЕще в рубрике
10:00
10:00
10:00
10:00
10:00
16:44
16:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ