Курянка Олеся Гаврюшенко выиграла в лотерею более одного миллиона рублей
В Курске появился ещё один победитель. Девушка купила билет в мобильном приложении «Столото» и выиграла 1 176 471 рубль.
Олеся по профессии юрист, у неё счастливая семья – муж и сын. Сейчас она находится в отпуске по уходу за ребенком. При покупке билета ей понравилась числовая комбинация и она решила выбрать его.
Девушка рассказала, что узнала о выигрыше утром от мужа. Он зашёл в приложении и сообщил ей о радостном событии. Сначала она даже не поверила.
Победительница планирует погасить часть ипотеки на трехкомнатную квартиру, в которую семья скоро переедет.
Фото: пресс-служба Столото
Похожие статьи
Липецкие пчеловоды и сельхозпроизводители теперь взаимодействуют на портале спаси-пчел.рфВ Курской области отменили СМС-оповещения о ракетной опасности и об опасности атак БПЛАЧетверым участникам вторжения ВСУ в Курскую область назначены длительные срокиПрофессии, которых не коснется повышение пенсионного возрастаВчера в Курске заработали два новых фонтанаЕще в рубрике
16:41
16:39
16:38
16:36
16:35
15:25
15:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ