В этом году приобретут 60 квартир для детей-сирот
В Курске продолжают работу по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В марте уже переданы две однокомнатные квартиры.
Как сообщают в мэрии города, в помещениях созданы все необходимые условия для жизни. Одна из них находится на проспекте Победы, другая – на улице Евгения Клевцова.
В 2023 году хотят приобрести ещё 60 благоустроенных квартир за счёт бюджетных средств Курской области.
Похожие статьи
В Курской области обнаружили миномётную минуВ Курске общественник ограничил доступ к опасным аттракционам на детской площадкеРоссийские военные освободили Гончаровку в Курской областиВ Курской области установлен новый антирекорд по коронавирусуПредседатель комитета здравоохранения Курской области лечится в МосквеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ