В этом году приобретут 60 квартир для детей-сирот
В Курске продолжают работу по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В марте уже переданы две однокомнатные квартиры.
Как сообщают в мэрии города, в помещениях созданы все необходимые условия для жизни. Одна из них находится на проспекте Победы, другая – на улице Евгения Клевцова.
В 2023 году хотят приобрести ещё 60 благоустроенных квартир за счёт бюджетных средств Курской области.
Похожие статьи
В Курской области мужчину осудили за убийство соседаКурским школьникам выдали более 5,8 тысячи транспортных карт с начала годаПри пожаре в Курской области погиб мужчинаКурские пенсионеры получат свои деньги досрочно до новогодних праздниковСергей Чернов покидает пост врио министра архитектуры и градостроительства Курской областиЕще в рубрике
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Пенсионер из Железногорска передал мошенникам в Орле 980 тысяч рублей
11:00
В Курске хотят урегулировать оплату вывоза мусора для жителей без регистрации
10:00
Супруги Алябьевы из Курска отметили 60 лет совместной жизни
11:00
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
11:00
Первый этап реконструкции железнодорожного вокзала Курска планируют завершить к маю 2026 года
10:00
В роддоме БСМП Курска в 2025 году родились 1857 детей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ