В Курске учитель подозревается в дискредитации ВС РФ
В Курский районный суд поступило дело в отношении 49-летнего учителя, который подозревается в дискредитации вооруженных сил России на уроке обществознания. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы региона 21 марта.
Высказывания преподавателя записал на диктофон один из учеников школы. Как оказалось, во время урока подозреваемый негативно высказывался о российской армии и СВО. В его отношении назначено заседание на 30 марта.
Похожие статьи
Житель Курской области погиб в ходе СВОМэр Курска подбирает себе штат общественных советниковПодробности о возгорании в курском доме по улице КольцоваДиректора курской организации обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму более 51 млн рублейКурская воровка получила реальный срок в колонииЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ