В Курской области оштрафовали 68 пешеходов
По данным управления ГИБДД по Курской области, 20 марта 68 пешеходов нарушили правила дорожного движения. Водителей, которые не соблюдали ПДД оказалось 3859, из них 3416 превысили скорость.
За вчерашний день дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими или погибшими не зарегистрировано. За езду в нетрезвом виде отстранили от управления ТС 8 автомобилистов.
Похожие статьи
В Курской области женщина устроила скандал на территории храма и ударила полицейскогоВ Курске начался отлов бездомных собакНесогласных – оптимизировать: ради каких прожектов готовы распрощаться с музеем археологии?В Госдуме предложили освободить россиян от оплаты поверки счётчиковСпециалисты школы сохранения культурного наследия обсудят архитектурный облик Ельца вместе с его жителямиЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:40
15:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове
19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ