В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
В Рыльском районе послушник украл пожертвования из ХрамаВ Молодежном центре ОрелГАУ прошли научные чтения, посвященные памяти академика Николая Васильевича ПарахинаВ Курской области более четырёх тысяч водителей превысили скоростьВ Курской области создадут места притяжения пенсионеровНеделя борьбы с гепатитом СЕще в рубрике
07:00
06:00
05:00
04:00
11:32
11:31
11:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за год выявили 35 поддельных банкнот
06:00
В Курской области стартовала акция Вам любимые в преддверии 8 Марта
05:00
Житель Курской области вернулся домой после полутора лет украинского плена
04:00
В Курске разъяснили, почему платежи за отопление в феврале оказались выше ожиданий
11:32
В Курске дети сотрудников транспортной компании посетили экскурсию по автобусному парку
11:31
В Курске на улице Пучковка начался ямочный ремонт дороги
11:28
В Курской области бывшего главу приграничного района будут судить по делу о злоупотреблении полномочиями
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





.jpg)


Помощь народному СМИ