В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Минтруд заверил, что размер страховой пенсии будет до 34 тыс.рублей после принятия пенсионной реформыЗа выходные курян обманули на 200 тысяч рублейВ Курске пройдет множество мероприятий, посвященных Дню РоссииПрокуратура заставила власти Кшени работать после обращения Романа АлехинаДети из курского приграничья украсили пряничные домики в подарок роднымЕще в рубрике
15:08
15:06
15:03
15:01
12:16
12:15
12:13
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 14 февраля состоится массовая лыжная гонка Лыжня России 2026
15:06
В Курской области через суд потребовали вернуть соцвыплаты, полученные после утраты гражданства
15:03
Экс-замгубернатора Курской области стал обвиняемым по делу о превышении полномочий
15:01
В Курской области дистанционное обучение сохранят до конца недели из-за морозов
12:16
В Курской области задержали женщину по подозрению в убийстве мужа
12:15
Жительницу Курской области будут судить за хищение денег у участника СВО
12:13
В Касторенском районе Курской области модернизируют водоснабжение по нацпроекту
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ