В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Курские супруги получат право на общее завещаниеКак будет работать «Почта России» в Курске на праздникиВ Курской области за сутки произошло 4 пожараБаскетболистки курских женских команд приглашены на сборы юниорской сборной РоссииНа дорожное хозяйство Орловской области дополнительно выделено более 112 млн рублей На дорожное хозяйство Орловской области дополнительно выделено более 112 млн рублейЕще в рубрике
00:10
10:00
11:27
11:26
11:24
11:21
10:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
С Новым годом, куряне!
10:00
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ