В Сеймском округе выявили две незаконные свалки

Сегодня глава администрации Сеймского округа Андрей Борисов провёл пятничный объезд, в ходе которого обнаружили две свалки, созданные местными жителями.

На улице Комарова, 15 свалка бытовых отходов находится около электроподстанции. Глава обещает в ближайшее время убрать мусор.

«Это недостаток воспитания и просто отсутствие понимания норм морали! Мы обратимся за помощью в уборке в Курские электрические сети. Обращаюсь к жителям: вы мусорите там, где живете. Это ненормально. Может быть всё-таки пройдёте лишние 300 м до контейнерной площадки. Или примите решение поставить контейнер около Вашего дома», - сказал Андрей Борисов

А на Литовской, 85 пакеты с мусором выбрасывают возле проезжей части. Местная управляющая компания в ближайшее время вывезет эту свалку.

Фото: страница Андрея Борисова ВКонтакте

#общество #Курск #Сеймский округ #объезд #незаконная свалка
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Момент ДТП в Курске с тремя авто попал на ВИДЕО
В Белгородской области сбили беспилотник
Задолжавший алименты курянин был задержан пьяным на улице
1 млн. 700 тыс. рублей отсудила супружеская пара у ОБУЗ КГБ № 6
В Курской области был насмерть сбит пешеход

Еще в рубрике

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама