В Сеймском округе выявили две незаконные свалки
Сегодня глава администрации Сеймского округа Андрей Борисов провёл пятничный объезд, в ходе которого обнаружили две свалки, созданные местными жителями.
На улице Комарова, 15 свалка бытовых отходов находится около электроподстанции. Глава обещает в ближайшее время убрать мусор.
«Это недостаток воспитания и просто отсутствие понимания норм морали! Мы обратимся за помощью в уборке в Курские электрические сети. Обращаюсь к жителям: вы мусорите там, где живете. Это ненормально. Может быть всё-таки пройдёте лишние 300 м до контейнерной площадки. Или примите решение поставить контейнер около Вашего дома», - сказал Андрей Борисов
А на Литовской, 85 пакеты с мусором выбрасывают возле проезжей части. Местная управляющая компания в ближайшее время вывезет эту свалку.
Фото: страница Андрея Борисова ВКонтакте
Похожие статьи
В Курской области 13 января военные сбили вражескую ракетуВ общественном транспорте Курска модернизировали систему информирования об остановках В Курской области заработали ещё пять пунктов бесплатного проката вещей для малышейЦена, прибыль и рентабельность - главные советники инвестораВ Курской области к жаре добавится ураганный ветер и грозаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ