Полиция ищет подозреваемого в краже
Сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, который подозревается в краже женской сумки с деньгами и документами. Инцидент произошёл в курском магазине на улице Серегина.
Тех, кто обладает какой-то либо информацией просят сообщать по номеру 8-930-855-57-75 или телефону дежурной части 8(4712)32-00-62.
Также мужчине самому рекомендуют явиться в Сеймский отдел полиции по адресу: г. Курск, ул. Черняховского, 2а.
Фото: УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Как курянину «сбыть» порванную денежную купюруПредседатель СК России раскритиковал курских следователейУчительница, уволенная за фото в купальнике, нашла новую работу В Курской области подтверждено ещё два летальных исхода от COVID-19Прошёл пикет против пропаганды среди детей алкоголя и аморального поведенияЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:23
17:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ