Пенсионерка из Курской области перевела мошенникам 700 тысяч рублей
В Курской области расследуется дело по факту обмана 85-летней пенсионерки, которая перевела мошенникам 700 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по региону.
Как оказалось, женщине позвонил мужчина, который представился следователем. Он сообщил, что ее дочь стала виновницей ДТП, из-за которого на нее могут завести уголовное дело. Чтобы избежать этого, незнакомец потребовал с потерпевшей 700 тысяч рублей. После женщина перевела деньги, а только потом позвонила своей дочери и узнала, что ее обманули. Потерпевшая решила сразу обратиться в полицию.
Похожие статьи
Как преобразить привычное рабочее место в офисе и сделать его более комфортнымПятнадцатилетний курянин обокрал пожилую женщинуПоказ фильма о Борисе Дёжкине в КурскеУкраинские беспилотники атаковали подстанцию в РыльскеКурянин в своей квартире прописал нелегаловЕще в рубрике
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ