Курянок поздравили с 8 марта
Сегодня в Курске прошла акция для женщин города Курска «Маршрут «Вам, любимые». Ребята-волонтёры ресурсного центра добровольчества областного Дворца молодёжи прокатились в троллейбусе по маршруту №11 и подарили всем пассажиркам тюльпаны и праздничное настроение.
Кроме того, музыкант Илья Плаксин исполнял песни на гитаре.
“Акция длилась примерно два часа и завершилась возле драматического театра. Всего было роздано около 1000 тюльпанов”, - рассказали в областной администрации.
Похожие статьи
Курянин на велосипеде "протаранил" иномаркиПоздравляем с Днём народного единства!Власти Курской области взяли под контроль ситуацию с поставками бензинаЗачем проводится независимая экспертизаВ преддверии Дня строителя Андрей Клычков встретился с руководителями ПАО «Орелстрой» и Российского Союза СтроителейЕще в рубрике
17:36
17:26
17:10
16:14
15:58
15:25
14:58
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
17:26
В Солнцевской ЦРБ открыли новое паллиативное отделение
17:10
В музее археологии Курска появились сувениры с традиционными курскими узорами
16:14
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ