Курские блогеры поздравят женщин с 8 марта
В Международный женский день, 8 марта, на Театральной площади в 13:00 участники региональной студии «Инсайт Люди» будут поздравлять представительниц прекрасного пола.
Как отмечает руководитель студии Карина Некрасова, это уже третья праздничная акция, главной целью которой является порадовать девушек областного центра.
«Когда-то спонтанно родившаяся идея очень понравилась нашим резидентам и её решили вновь воплотить. Не могу рассказать подробности, потому что акцию готовят наши мужчины», - поделилась Карина.
Фото: Карина Некрасова
Похожие статьи
В Курске проверили более 150 дворов: выявлено 19 нарушенийГлавная улица Курска будет перекрыта на полдняКурянки поучаствовали в шоу на Первом каналеКак проходит уборка снега в КурскеБесплатные пересадки в транспорте будут по двойной цене: в чем подвох?Еще в рубрике
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
19:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ