В Курске случилось лобовое столкновение автомобилей на Кавказской улице
В Курске на улице Кавказской произошло лобовое столкновение автомобилей «Рено Логан» и «Ауди А-8», в результате которого пострадало двое взрослых и один подросток. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД по Курской области.
В сообщении указывается, что авария произошла 28 февраля в 20:40 вечера. Водитель «Рено Логан» вместе с 14-летним пассажиром были госпитализированы в больницу. Также помощь медиков потребовалась автомобилисту за рулем «Ауди». На данный момент выясняются все обстоятельства инцидента. Действиям участников ДТП дадут правовую оценку.
Похожие статьи
«Стрелецкий бунт» чиновникам купировать не удалосьФСТЭК раскритиковала завышенные цены и низкое качество российского ПОКурские полицейские получили 129 служебных автоВ Курске мужчина избил знакомого и обжег все его тело утюгомПрибыль группы «Росгосстрах» по МСФО в первом полугодии превысила 2 млрд рублейЕще в рубрике
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ