В Курской области работодатели должны сотрудникам почти 13 млн рублей
Задолженность предприятий по зарплате сотрудникам в Курской области составила 12 млн 795 тыс рублей. Такие данные приводит Курскстат.
Согласно предоставленной информации, свои деньги ждут 232 работника. Долг образовался в период с 2021 года и ранее. Более 70% сотрудников не получили зарплату в сфере строительства. Также 22% работают в сельском хозяйстве, а 5% в сфере транспорта. Курскстат отмечает, что во всех случаях причиной задержки заработной платы стало отсутствие собственных средств у организаций.
Похожие статьи
Курские баскетболистки проиграли соперницам из ЕкатеринбургаПо Северо-западу Курска гулял наркоманВ Курске прошли проверки работы кондиционеров в городском транспортеВ Курской области произошло ДТП со смертельным исходомСвыше 1100 жителей Липецкой области заявились на конкурс «Лидеры России 2020»Еще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ