В Курской области бездомного приговорили к 8,5 годам колонии за убийство

Кировский районный суд принял решение приговорить к 8,5 годам лишения свободы бездомного, который убил человека отверткой. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба Судебной системы региона. 

По данным следствия, 60-летний осужденный на протяжении трех лет приезжал в Курск и жил на поляне рядом с улицей Островского. В 2021 году с ним стали проживать еще двое граждан. 

6 августа этого же года мужчина проснулся от того, что его бьют двое незнакомцев. Как оказалось, его соседи по поляне украли у них самогон и мобильный телефон. После этого товарищи вернулись на поляну и предложили осужденному выпить тот самый напиток. Заметив это, незнакомцы начали драку с бездомными. 

В результате конфликта мужчина взял отвертку и начал бить ей одного из незнакомцев. От полученных травм пострадавший скончался на месте.  

 

#Суд #убийство #бездомные #Курск #Курская область
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Куряне испугались горящего моста
Курянам 65+ перевели за вакцинацию 201 миллион
В Курске предприниматель пойдёт под суд за мошенничество на 5 млн рублей при замене лифтов
С Днём защитника Отечества! 
В Курске и области сообщили, где принимают клещей на исследование

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама