В Курске проведут личный прием с представителями СУ
Жителей Курска приглашают на встречу с руководителем следственного управления СК по региону и Уполномоченным по правам ребенка в Курской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Прием состоится 27 февраля. Во время него граждане могут задать интересующие их вопросы о правах несовершеннолетних граждан, а также сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и их законных представителей. Мероприятие пройдет по адресу: улица Почтовая, дом 18. Для тех, кто не сможет присутствовать на встрече лично, есть возможность задать свои вопросы по видеосвязи.
Похожие статьи
Лучшие инженеры прошлого года живут в Железногорске«Лаборатория безопасности» рассказывает курским школьникам о правилах дорожного движенияПовышения НДС все-таки не избежать. Россияне из своих кошельков отдадут государству дополнительные 4 тысячи в годТуристический налог пополнит бюджет Курска на 13 миллионов рублейЛидеры курской фракции ЛДПР выступили во дворе дома на СерёгинаЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:40
15:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове
19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ