Главу поселка Глушково Курской области оштрафовали на 2 тысячи рублей
Мировой судья Глушковского района принял решение оштрафовать главу поселка Василия Худякова на 2 тысячи рублей за невыполнение требований прокурора. Об этом сообщает пресс-служба УОДМС Курской области.
Дело в том, что в августе 2022 года прокурор вынес постановление Худякову, в котором указывалось на ошибки в содержании трех детских площадок. Представитель ведомства потребовал установить таблички, где объясняются правила пользования оборудованием, сведения о возрастных группах, а также номера скорой помощи, МЧС и др.
Как оказалось, постановление прокурора выполнено не было. Сам Худяков свою вину полностью признал. Теперь глава поселка должен выплатить штраф в размере двух тысяч рублей. Данное решение может быть обжаловано.
Похожие статьи
Завершена расчистка пруда в Долгоруковском районеВ Курске купающиеся продолжают совершать смертельно опасные прыжкиTele2, «Ростелеком» и Ericsson показали возможности 5G для защиты здоровьяГлавврач курской больницы опроверг жалобы пациентовКак будет работать ГИБДД Курской области в праздничные дниЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ