Помощь участникам СВО
Преподаватели и студенты-волонтёры отряда колледжа КГУ с конца января плетут маскировочные сети участникам СВО. Первая сеть была одобрена и уже отправлена бойцам в зону специальной военной операции.
«Сегодня большинство наших соотечественников старается поддержать участников спецоперации. Сделать это можно разными способами, порой требуется лишь выделить время и приложить немного усилий», - отмечают сотрудники Курского государственного университета.
Члены добровольческой группы «Помогаем нашим» Елена Болдинова и Ольга Перькова проводили для преподавателей и студентов специальные мастер-классы, в которых и обучили главным этапам работы. Теперь волонтёры начали плести первую большую сеть.
Фото: Курский государственный университет
Похожие статьи
Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу с 1 августаВ Дмитриевском районе канализация стекает в рекуКурский депутат предложил президенту меры по усилению безопасности учащихсяРедкий свисток начала прошлого века обнаружили в Курском музее археологииДосрочное голосование за пределами Курской области завершилосьЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:15
17:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ