В Курской области человек погиб в ДТП
По предварительным данным управления ГИБДД, 16 февраля около 13:40 на автодороге «Дьяконово – Суджа» Большесолдатского района столкнулись два автомобиля: «Шевроле Авео» и ГАЗ-33098. Очевидцы сообщают, что иномарка стояла на обочине и резко начала разворачиваться, в то время как ГАЗ-33098 ехал прямо. Удар пришёлся на левую сторону машины.
В результате дорожно-транспортного происшествия 49-летний водитель Шевроле получил травмы. Скорая оказала помощь на месте, а позже доставила мужчину в ОБУЗ «Суджанская ЦРБ», где впоследствии пострадавший скончался.
Полиция устанавливает обстоятельства и причины произошедшего.
Фото: группа АВТОКАДР_46 ВКонтакте
Похожие статьи
Власти обсуждают отмену льготных страховых взносов для МСППродажи жилья в России рухнули на 40%: растёт интерес к рассрочкеЖители Курской области за полгода оформили почти 2,5 тысячи ипотекВозбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов с деятельности сельскохозяйственной организацииВ Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территорииЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ