Курянин потерял 33 тысячи рублей при покупке телевизора
Мужчина хотел приобрести телевизор и выбрал для этого понравившийся интернет-магазин. Для оформления онлайн заказа он внёс на виртуальную карту 33 тысячи рублей, а дальше стал ждать прибытия товара.
Через пару дней с потерпевшим связался сотрудник курьерской службы и попросил назвать код из смс, который необходим для осуществления доставки. Ничего не заподозрив, курянин выполнил просьбу, о которой позже пожалел. С карты была проведена операция на перевод всех средств на неизвестный расчётный счёт.
В УМВД России по Курской области сообщают, что сейчас по факту мошенничества возбуждено уголовное дело, предстоит выяснить все детали мошеннической схемы, а также установить лиц, причастных к совершению преступления.
Похожие статьи
В Курской области утонул мужчинаВ Курске жители улицы Школьной полтора месяца ждут горячую водуВ Рыльске ликвидируют последствия вражеской атакиКто заработает два миллиарда рублей на курском мусоре?В Курской области 74-летняя пенсионерка обогатила мошенников на полтора миллиона рублейЕще в рубрике
17:00
16:58
16:54
16:51
15:23
15:22
15:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ