Курянин потерял 33 тысячи рублей при покупке телевизора

Мужчина хотел приобрести телевизор и выбрал для этого понравившийся интернет-магазин. Для оформления онлайн заказа он внёс на виртуальную карту 33 тысячи рублей, а дальше стал ждать прибытия товара.

Через пару дней с потерпевшим связался сотрудник курьерской службы и попросил назвать код из смс, который необходим для осуществления доставки. Ничего не заподозрив, курянин выполнил просьбу, о которой позже пожалел. С карты была проведена операция на перевод всех средств на неизвестный расчётный счёт.

В УМВД России по Курской области сообщают, что сейчас по факту мошенничества возбуждено уголовное дело, предстоит выяснить все детали мошеннической схемы, а также установить лиц, причастных к совершению преступления.

#Курск #Курская область #мошенничество
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области утонул мужчина
В Курске жители улицы Школьной полтора месяца ждут горячую воду
В Рыльске ликвидируют последствия вражеской атаки
Кто заработает два миллиарда рублей на курском мусоре?
В Курской области 74-летняя пенсионерка обогатила мошенников на полтора миллиона рублей 

Еще в рубрике

17:00
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой

16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников

16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака

16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта

15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями

15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч

15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама