За этот год в Курской области родились 10 двойняшек
Заместитель губернатора Андрей Белостоцкий рассказал, что по сравнению с прошлым годом количество новорождённых в Курской области увеличилось на 6 процентов.
За этот год на свет появились 597 малышей, из них 10 двойняшек. Интересно, что за 2022 двойняшек было только двое.
«Мы будем надеяться, что такой темп у нас сохранится. Мы не являемся регионом худшим по демографической политики, имеется в виду по рождаемости, но, конечно, хотелось бы, чтобы рождалось больше. Пока мы прирастаем с семьями, у которых детей трое и более», - отметил Андрей Белостоцкий.
Похожие статьи
Историческая реконструкция сражений 1941 года пройдет в ЕльцеСтроительство дома пекаря идет полным ходомСбербанк с начала года нарастил кредиты в юанях в пять разЖитель Севастополя оформил кредит на курянку, использовав её старый номер телефона«Репродукция» с 25 октябряЕще в рубрике
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ