За этот год в Курской области родились 10 двойняшек
Заместитель губернатора Андрей Белостоцкий рассказал, что по сравнению с прошлым годом количество новорождённых в Курской области увеличилось на 6 процентов.
За этот год на свет появились 597 малышей, из них 10 двойняшек. Интересно, что за 2022 двойняшек было только двое.
«Мы будем надеяться, что такой темп у нас сохранится. Мы не являемся регионом худшим по демографической политики, имеется в виду по рождаемости, но, конечно, хотелось бы, чтобы рождалось больше. Пока мы прирастаем с семьями, у которых детей трое и более», - отметил Андрей Белостоцкий.
Похожие статьи
Лже-соцработник обокрала пожилого курянина на двадцать тысяч рублейВ Курске подвели итоги спартакиады «Сборная школа»: награждены 232 призёраТрое курян погибли на производствеКурские хоккеисты завоевали пять золотых медалей на чемпионате Европы«Ростелеком» ищет стартапы на конкурсе GoTechЕще в рубрике
10:00
17:32
16:25
14:47
09:54
18:02
17:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня
17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ