Губернатор считает недопустимым брать отпуск больше недели сотрудникам администрации

Сегодня на оперативном совещании администрации губернатор Курской области Роман Старовойт раскритиковал глав районов и межмуниципальных образований, которые пишут заявления на длительный отпуск и тех, кто хочет поехать отдыхать заграницу.
«Мы много об этом говорили, что с учётом складывающейся обстановки, понятно, без отпусков совсем тоже сложно, потому что работаем без выходных. Но я вижу заявления на отпуск на 2, 3 недели. Это, на мой взгляд, чересчур. Я понимаю, когда долго не был в отпуске - неделя максимум. А когда вижу, что проведение отпуска планируется за границей - это вообще недопустимо», - сказал глава региона.
Роман Старовойт попросил внимательно переговорить с коллегами на эту тему.
Похожие статьи
В Курске 19 водителей лишили прав за пьяную езду«Семейная рыбалка» вновь соберет родителей с детьми на фестиваль в Елецком районеДед Мороз и Снегурочка уходят в отпускВопрос с железногорскими дольщиками решат через ипотечное агентствоВ чем встретить год Тигра?Еще в рубрике
17:30
17:00
16:26
12:10
11:45
09:41
19:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Опасность хождения по тонкому льду: защита городских водоёмов
17:00
45-летнего мужчину оштрафовали на 15 тыс. рублей за незаконную перевозку алкоголя
16:26
Петербуржец осужден в Курске за участие в экстремистской организации
12:10
Куряне - участники Всероссийских педагогических игр
11:45
Гастроли учреждений культуры Санкт-Петербурга в Курске
09:41
В Курске 28 ноября на «Композите» пройдут пожарные учения
19:30
Управление Росгвардии требует прекратить право собственности на оружие 57-летнего жителя Курска
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ