Губернатор считает недопустимым брать отпуск больше недели сотрудникам администрации
Сегодня на оперативном совещании администрации губернатор Курской области Роман Старовойт раскритиковал глав районов и межмуниципальных образований, которые пишут заявления на длительный отпуск и тех, кто хочет поехать отдыхать заграницу.
«Мы много об этом говорили, что с учётом складывающейся обстановки, понятно, без отпусков совсем тоже сложно, потому что работаем без выходных. Но я вижу заявления на отпуск на 2, 3 недели. Это, на мой взгляд, чересчур. Я понимаю, когда долго не был в отпуске - неделя максимум. А когда вижу, что проведение отпуска планируется за границей - это вообще недопустимо», - сказал глава региона.
Роман Старовойт попросил внимательно переговорить с коллегами на эту тему.
Похожие статьи
Утверждена государственная программа «Развитие государственной ветеринарной службы Орловской области» на 2020-2025 годыВ Рыльске курянин получил срок за угрозу убить сестру виламиСуточные показатели снова «подскочили»В Курске штрафуют за перевес. Дальнобойщики держитесь!Мишустин поручил до августа представить предложения по повышению зарплат педагоговЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ