Из жительницы Курской области «вытащили сущность» и почти спрятали в артефакт за 346 тысяч рублей

Женщина из Железногорска перевела компании гадалок 346 тысяч рублей, которые она заняла у знакомых и взяла в банке под процент. В общей сложности мошенницы просили около одного миллиона рублей.

Потерпевшая увидела ясновидящую по телевизору, там же и нашла номер горячей линии, по которому можно с ней связаться. Оставив заявку, ей перезвонили где-то через час. Гадалка уточнила у женщины личные данные и сказала, что стоимость сеанса будет 16 тысяч рублей. Это деньги не за работу волшебницы, а за артефакты, помогающие очиститься после приёма. Также она уточнила, что больше денег вкладывать не потребуется.

Спустя какое-то время гадалка перезвонила потерпевшей. После якобы работы в ритуальном зале она вытащила из клиентки сущность, которую в срочном порядке необходимо спрятать в артефакт. При отказе её ждёт ужасное будущее, она будет парализована. Вещь оказалась не из дешёвых – 120 тысяч рублей, но её можно взять в аренду и 115 вернут. После долгих уговоров женщина согласилась и заняла деньги у знакомых.

Дополнительно по инструкции ясновидящей она выполняла домашнее задание – проводила ритуалы с яйцами, свечами, зеркалом, воском и мясом. Видно старания оказались недостаточными, потому что теперь на артефакт потребовалась защита – 7 рун в комплекте, стоимостью 210 тысяч рублей, которые вернут после проведения сеанса. Мошенницы даже посоветовали банк, в котором лучше взять кредит.

Последней каплей для женщины стало то, что они попросили ещё больше денег. На этот раз, увеличив ставки – 700 тысяч рублей. Когда злоумышленницам ответили отказом, они понизили сумму до 450, а потом и вовсе сказали, что можно отправить 250.

Тут пострадавшая ответила категоричным отказом, на что её назвали «бессовестной», ведь столько людей работало над её аурой. Деньги, которые ей обещали вернуть, не отдали и женщина пошла в полицию.

В УМВД России по Курской области сообщают, что сейчас по факту мошенничества возбуждено уголовное дело

#Курская область #мошенники #ясновидящая #гадалка
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области продолжается работа с трудными подростками
Капремонт фасадов домов на улице Гагарина в областном центре будет сделан в два этапа
Курянка потеряла кредитку с приклеенным пин-кодом и поплатилась за такую оплошность
«Школу безопасности» в Курской области лучше всех прошли юные курчатовцы
Первые 100 мобилизованных

Еще в рубрике

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама