Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
В Рассказовском районе вступил в законную силу приговор суда по уголовному делу об убийстве местного жителяВрачи Курского онкоцентра проведут приём пациентов в ЖелезногорскеВ Курской области Роспотребнадзор проверил качество воды и почвы в зонах отдыхаВрио губернатора Курской области обратился в связи с антинаркотической компанией в регионеВ Курске продолжается регистрация участников на региональный Кубок по киберспортуЕще в рубрике
10:05
09:36
07:00
06:00
05:00
04:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за сутки сбили более 40 беспилотников, есть повреждения и пострадавшие
09:36
На курский Парк Пионеров снова напали подростки
07:00
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках
06:00
В Курске планируют демонтировать около 30 самовольно установленных гаражей
05:00
Участник проекта Курск Герои проходит стажировку в комитете ветеринарии Курской области
04:00
В Курске спасли молодую ушастую сову у жилого дома
07:00
Курскую кондитерскую фабрику Конти-Рус выставили на аукцион почти за 4,8 млрд рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ