Три матрёшки установят на Красной площади
Местом проведения Масленицы станет бывшая новогодняя локация «Красный лес», сейчас проводятся подготовительные работы по оформлению территории.
Здесь планируют установить новую фотозону, где буду располагаться три матрешки со световыми буквами «Масленица», флажки, разноцветные ленты и арка «Солнце», которые создадут праздничное настроение у курян.
Украшать будут всю следующую неделю – с 13 по 19 февраля.
Похожие статьи
Супруги из Курска в торжественной обстановке отметили золотую свадьбуПреимущества VPS от 72 рублей в месяц с SSD, быстрой техподдержкой и почасовой оплатойУбивший пенсионерку битой курянин пошёл под судЮристы органов местного самоуправления обсудили вопросы реализации федерального и областного законодательстваКурские ТЦ не создали систему соблюдения мерЕще в рубрике
19:00
18:00
16:04
14:55
12:01
09:39
08:47
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске мужчину осудили после гибели супруги при изготовлении самогона
18:00
В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314
16:04
В Курске с 26 июня стартует всероссийский шахматный турнир «Высшая лига»
14:55
В Курске на площади Героев Курской битвы обустроят сухой фонтан и Аллею Героев
12:01
В Курской области за день выявили свыше 6,2 тысячи нарушений правил дорожного движения
09:39
В результате вражеских атак двое курян пострадали, один человек погиб
08:47
В курской гостинице «Центральная» открыли выставку местных ремесленников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ