Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
В больницу №1 кислород доставили летчикиВозможности Курских лабораторий исчерпаныВ Курской области обновили 23 центра занятости в рамках нацпроекта «Кадры»Распространявшая в Курске героин группа наркодилеров отправилась за решёткуОтопление в аномально теплом январе стоило курянам намного дорожеЕще в рубрике
12:48
12:19
12:03
11:40
10:57
10:37
10:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области выбрали территории для благоустройства в 2027 году
12:19
Ремонт ЦНТ «Русь» закончат в ноябре 2026 года
12:03
Две семьи из Курской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»
11:40
В Курской области продолжают решать судьбу вейпов
10:57
Мэр Курска создаст Совет блогеров для контроля за городом
10:37
В Курской области на один день закроют Усадьбу Фета
10:27
В 2026 году куряне более 280 раз проехали на красный
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ