Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
К концу сентября отопление появится в соцобъектахКак выбрать правильного брокераГерой России Расим Баксиков назначен заместителем министра труда ТатарстанаПятьдесят нетрезвых курских водителей лишены прав за выходныеКурский «Авангард» с «Мордовией» рассудит арбитр из ИжевскаЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Ветераны СВО в Курской области проходят стажировку в министерствах по проекту Курск Герои
07:00
Суд в Судже отказал жительнице Курской области в выплате за гибель брата из-за отсутствия статуса иждивенца
06:00
Курскому бизнесу грозят штрафы до 500 тысяч рублей за вывески без русского языка
05:00
С начала 2026 года в Курске в ДТП погибли три человека и пострадали 44 жителя
04:00
В Курске учеников школы №14 временно распределят по школам №9 и №40 из-за капремонта
08:00
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ