Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
В Курской области проходит акция "Вода России"Виновник ДТП на Сеймском мосту не смог добиться смягчения наказанияОтреставрировали памятник Константину Блинову. Но есть один нюансМихаил Мурашко: россияне перегружают систему здравоохранения из-за неправильного питанияЧто такое фара искатель и почему он необходим?Еще в рубрике
15:08
15:06
15:03
15:01
12:16
12:15
12:13
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 14 февраля состоится массовая лыжная гонка Лыжня России 2026
15:06
В Курской области через суд потребовали вернуть соцвыплаты, полученные после утраты гражданства
15:03
Экс-замгубернатора Курской области стал обвиняемым по делу о превышении полномочий
15:01
В Курской области дистанционное обучение сохранят до конца недели из-за морозов
12:16
В Курской области задержали женщину по подозрению в убийстве мужа
12:15
Жительницу Курской области будут судить за хищение денег у участника СВО
12:13
В Касторенском районе Курской области модернизируют водоснабжение по нацпроекту
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ