Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Куряне смогут отправиться волонтерами в Ростовскую область"Репрессии" торговых объектовКурянин утонул в одном из прудов на территории Касторенского районаКорреспондент ТАСС ранен во время работы в Суджанском районеНачало сезона охоты на пернатую дичь и пушного зверя в Курской области переносится на неделюЕще в рубрике
11:39
11:23
11:01
10:46
10:31
10:25
09:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Погибшего в Курской области взрывотехника Росгвардии представят к региональной награде
11:23
В Курске подрядчик отстает от графика ремонта бывшего роддома на Ленина
11:01
В Курской области начали строительство ЖК для переселенцев из приграничья
10:46
В Курске начнут строить транспортную развязку на улице Карла Маркса
10:31
В Курске центр адаптивного спорта построят за счет федерального финансирования
10:25
Большинство курян поддержали запрет на продажу вейпов
09:48
В Курске устраняют аварию на канализационном коллекторе на улице Ольшанского
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ