Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Какие улицы города останутся без электричества?Курская «Инвента-Фарм» начала итоговый турнир в Новосибирске с поражения от «Динамо-Энергии»Сокращение одного из офтальмологических отделений в Курске оказалось слухом Игорь Корпунков: "в Курчатове не хватает СИЗов"Житель области доказывает, что ликвидировал последствия Чернобыльской катастрофыЕще в рубрике
17:28
16:47
16:46
16:44
16:43
16:42
14:18
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Жители Курской области разместили на вкладах более 353 миллиардов рублей
16:47
В Курской области мошенники убедили девушку покинуть дом и перевести деньги родителей
16:46
В Курской области за полтора месяца выдворили 10 иностранных граждан
16:44
В Курской области двое мужчин разбили игровой автомат и похитили почти сотню игрушек
16:43
В Курской области из-за непогоды перенесли выезд врачей в Поныровскую ЦРБ
16:42
В Курске парк у галереи АЯ могут назвать именем Олега Радина
14:18
В Курской области рассматривают повышение стоимости патента для трудовых мигрантов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ