Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
В Поныровском районе до 12 октября жители смогут попасть на приём к медикам Курской ОМКБКак выбрать подходящую банную печьВосемнадцатилетний грабитель орудовал в центре КурскаО проведении открытого интеллектуального конкурса «Юный криминалист» ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации»В Курской области оштрафовали 57-летнего мужчину, ударившего в живот беременную женщинуЕще в рубрике
09:38
17:47
17:08
16:20
16:10
15:45
15:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске приведут в порядок дорожную разметку
17:47
В Курской области досрочно перечислят часть июльских выплат
17:08
В Курском онкоцентре впервые провели уникальную органосохраняющую операцию на почке
16:20
Курская область получит почти 92 млн рублей на развитие молодежной инфраструктуры
16:10
«Поезд здоровья» 30 июня отправится в Медвенский район
15:45
В Курске с 1 июля появится новый маршрут 20г
15:19
Курянин подшофе врезался в припаркованные авто и оказался в больнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ